Вторник, 12.07.2011, 20:32 RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум сайта "Credo in Deum" » Католичество » Помолимся... » Надежда умирает последней.... (чудеса иногда случаются)
Надежда умирает последней....
tridentiny Дата: Понедельник, 02.05.2011, 06:26 | Сообщение # 1
Частый гость
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я обращаюсь ко всем добрым католикам, кто читает это сообщение и кому есть дело до страданий ближних (даже если они другого вероисповидания). Дело вот в чем:
У мужа моей лучшей подруги два года назад случился инсульт. В те дни Господь свершил одно чудо - не забрал его к себе, хотя шансы были очень малы.
Но теперь человек прикован к инвалидному креслу. В течении последних полу года у врачей была надежда поставить мужчину на ноги, но оказалось что проблема в вистибулярном аппарате. Как видно чточасть мозга, которая за это отввечает пострадала при инсульте. Врачи уже и не надеются не на что. Факты на лицо, хотя лечение продолжают. Но это пока страховка позволяет.
Короче поднять на ноги Рона может только чудо. Ему еще детей на ноги поднимать котрым 11, почти 4 и 1.5 лет. Мне больно смотреть на свою подругу, которая в 30 лет медлено теряет интерес к жизни и говорит, что живет только ради детей.
Пожалуйста друзья помогите своими молитвами свершится чуду!

lex orandi - lex credendi

Ingwar Дата: Понедельник, 02.05.2011, 09:38 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Награды: 9
Будем молиться, Триди.
И надеяться на чудо Божие.

Seo libh canaidh Amhrán na bhFiann!

goldenekatze Дата: Понедельник, 02.05.2011, 10:56 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Награды: 6
Статус: Online
конечно!записала в молитвенный блокнот!

Только в Боге успокаивайся,душа моя!Пс.61:6

Католик Дата: Понедельник, 02.05.2011, 12:19 | Сообщение # 4
Старожил
Награды: 4
Аминь!

Gloria in Excelsis Deo!

alexoise Дата: Вторник, 03.05.2011, 09:38 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Quote (tridentiny)
Пожалуйста друзья помогите своими молитвами свершится чуду!
Пускай наши молитвы помогут болящему!

DEUS LO VULT!

ALENKA Дата: Вторник, 03.05.2011, 13:05 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 3
Будем уповать на Бога и его милость к этому человеку.

In te, Domine, speravi.

goldenekatze Дата: Среда, 04.05.2011, 20:09 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Чудеса случаются и не иногда!хочу в этой теме рассказать о чуде,которое произошло вчера,но узнала я о нём только сегодня.я обожаю Деву Марию!во всех Её образах и именах!однажды Она уже спасла моего сына.а вчера произошло следующее:я работала в обед как обычно,примерки,люди,чашка кофе..вдруг у меня появилось желание прочитать Литанию к Матери Божьей Неустающей Помощи.обычно это моё вечерне-ночное занятие.но Марии я отказать не могу,книжечка с литанией всегда в сумке.никто в это время не зашёл и не позвонил.сегодня звонит мне сын и просит не волноваться,он мне расскажет,что произошло у него на работе вчера в обед!он стоял недалеко от палет(упаковок?)с минеральной водой.вдруг услышал за спиной лёгкий лопающийся звук и не оборачиваясь назад резко отпрыгнул в сторону.через несколько секунд стали падать все эти палеты,одна только весом в 400 кг.упали две,(800 кг!)лопнула одна!бутылка в нижнем ряду!по логике вещей люди сначала оборачиваются на звук,смотрят и принимают решение.мой сын сам не может объяснить,почему его мгновенной реакцией был прыжок в сторону...он позвонил и сказал"МАРИЯ меня спасла ещё один раз!"у меня ещё трясутся руки стучат зубы....в честь моей Прекрасной Марии беру обет на доброе дело!для неверящих могу сказать только одно:для совпадения слишком странно-желание молитвы и неожиданная реакция в одно время !хотите верьте-хотите нет!так что,Тридентини!не теряйте веры и терпения в молитвах!

ALENKA Дата: Четверг, 05.05.2011, 07:23 | Сообщение # 8
Проверенный
Награды: 3
Прекрасное свидетельство.Материнское сердце вам подсказало что делать вовремя.Святая Мария,молись о нас!!!

In te, Domine, speravi.

goldenekatze Дата: Четверг, 05.05.2011, 09:12 | Сообщение # 9
Постоянный участник
.Святая Мария,молись о нас!!!

АМИНЬ!

Форум сайта "Credo in Deum" » Католичество » Помолимся... » Надежда умирает последней.... (чудеса иногда случаются)
Страница 1 из 1 1
Поиск: