Эра Всеобщего Наслаждения
Я сижу в незнакомой квартире, играет музыка, на столе пиво и водка. Рядом сидят парень и девушка, разговаривают. Я смотрю на них и припоминаю, как я здесь оказалась. У меня всё поплыло перед глазами и тут… я увидела своего мужа. «Тебе плохо?» — спросил он, — «На , выпей чай». Я послушно взяла чай и маленькими глотками начла пить. Память стала возвращаться ко мне. Это Nata и Andre. Ната присела ко мне: «Как ты?». «Всё хорошо, стало лучше. Просто внезапно закружилась голова».
Мы с Натой пошли на балкон подышать воздухом, стояли, разговаривали и тут она сама стала поправлять мне волосы. Мне стало так приятно, что я подошла к ней вплотную и прижалась, почувствовав её грудь на своём теле, а моя рука скользнула по её попке, задрала юбочку и нащупала маленький треугольничек трусиков. Я опустилась на колени, раздвинула ей ножки и начала отодвигать ей трусики в сторону, чтобы поцеловать ей киску.
Запах её киски ещё больше возбудил меня и я почувствовала, что становлюсь мокренькой. Не останавливаясь ни на минуту, я начала лизать ей киску, которая оказалась тщательно выбритой и казалась такой сладкой, эти нежные губки и клиторок сводили меня с ума. Мне хотелось вылизать её всю. Я услышала, что Ната постанывает, начала приподниматься и остановилась у её груди: расстегнула её блузку и начала ласкать её грудь.
Ната потянула меня к себе и мы поцеловались в губы. Уже сильно возбуждённые мы вернулись в комнату. По нашему довольному виду мальчики поняли, что нам классно. «Девчонки, вы чем там занимались?» — спросил Лёша, а мы с Натой только переглянулись и ничего не ответили. Всё и без слов было понятно. Ната была одета в чёрную обтягивающую юбку, чулки, облегающую блузку, а чуть выше попки выделялся треугольничек трусиков. А я наоборот была в коротенькой юбочке и кофточке, без лифчика. Мои сосочки возбудились и выделялись на фоне кофточки.
- Удовольствие для соседки
- МОЯ ЖЕНА – БОГИНЯ, ДЬЯВОЛ, ШЛЮХА!
- Если бы не халат
- Порочная Анна
- Манюня
- Янь
- Последствия проигрыша
- Измена
- Добегался
- Месть за собственную ошибку
- Член в стакане
- Однокласники
- Проблема
- Муж в командировке
- Коитус
- Прогулки с собакой
- Эх, Ленка!
- Катя
- Удивительная поездка
- Полнолуние
- ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ АЛЕНЫ
- Сереженька
- ДЕНЬ ИВАНА СУСАНИНА
- Самолёт прилетел на час раньше
- Отпуск
- Ева, или Жена моего брата
- Мечта каждого
- Турецкие бани, или групповой массаж для моей жены
- Нескучная
- Чистая — самая лучшая!
- Жена
- Недотрога
- Безоблачная дачная жизнь
- Ночной гость
- Пьянная баба пиздe нe хозяйка
- Неосторожно вернулся из командировки
- Вчерашняя скромница и развраВчерашняя скромница и развратный отпусктный отпуск
- Тихие страсти
- Кошмар
- Как моя любимая жена стала конченной блядью
- Кайф
- Виртуальное рабство
- Эра Всеобщего Наслаждения
- Съездили за грибами
- Рабочие моменты
- Лена прощается
- Групповик в соседнем дворе
- На даче
- Моя первая командировка
- Се ля ви